Design et Art Contemporain chez Carvajal, 06600 Antibes (France)

Le 31 octobre 2020 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

*Pour les lots vendus sur désignation, les frais de transport seront à la charge de l’acquéreur, et ce y compris pour les acheteurs en salle.

Carvajal
33, boulevard du Maréchal Foch
06600 Antibes (France)

Date : 31 octobre 2020
Horaire : 14h00

Exposition :
Vendredi 30 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h Samedi 31 de 10h à 11h30

VENTE DE DESIGN ET ART CONTEMPORAIN
Mobilier, Luminaire, tableaux, sculpture, objets d’art du XXème siècle

Frais : 25%

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 92 93 16 35.