Design et Art Contemporain chez Carvajal, 06600 Antibes (France)

Le 29 février 2020 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • catalogue en cours d'insertion

Carvajal
33, boulevard du Maréchal Foch
06600 Antibes (France)

Date : 29 février 2020
Horaire : 14h00

Exposition :
le Vendredi 28 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h et le Samedi 29 de 10h à 11h30

VENTE CATALOGUEE
Mobilier, Luminaire, tableaux, sculpture, objets d’art du XXème siècle

Frais de vente : 25%

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 92 93 16 35.