Design & Art contemporain chez Carvajal, 06600 Antibes (France)

Le 26 juin 2021 à 14:00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.

Carvajal
33, boulevard du Maréchal Foch
06600 Antibes (France)

Date : 26 juin 2021 à 14:00
Horaire : 14h00

Exposition :
Vendredi 25 de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h Samedi 26 de 10h à 11h30

Vente de Design & Art contemporain
Mobilier, Luminaire, tableaux, sculpture, objets d’art du XXème siècle

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 92 93 16 35.