Demande d'expertise en ligne

La Maison de ventes aux enchères Carvajal SVV vous propose des expertises gratuites de vos objets d'art, dans différentes spécialités : Mobilier, Tableaux anciens, Art moderne & Contemporain, Mode, Vintage & Bagagerie, Orfèvrerie & Arts de la table, Arts décoratifs du XXème siècle & Design, Arts d'Asie, Bijoux, Véhicules... et encore bien d'autres spécialités.

Pour une première expertise de vos objets, vous pouvez nous adresser votre demande et joindre les photos de vos objets directement via le formulaire en ligne :

contacter la maison de ventes