Estimation : 500 € / 600 €

Travail Français, vers 1935
Buffet en merisier à pieds boules ceinturées de laiton, intérieur sycomore. Poignées d’ouverture en bronze.
140 x 90 x 46 cm (manques de placage sur des champs en partie basse)
*Vendu sur désignation