Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 2 900 €

Ivan DA SILVA-BRUHNS (1881-1980)
Etude de tapis, fond bleu-1934
Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite
30 x 40 cm