Estimation : 200 € / 300 €

Fernand LÉGER (1881-1955)
Les constructeurs - 1951
Lithographie en couleurs sur papier. Henri Deschamps Graveur.
Signé et daté en bas à droite
Mourlot Imprimeur 1975.
86 x 41 cm