Estimation : 200 € / 300 €

Fernand LÉGER (1881-1955)
Femme et homme au chapeau
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé en bas à droite (planche) et cachet de la signature.
Numéroté 282/350 en bas à gauche.
Cachet sec du musée Fernand Leger de Biot en bas à droite.
66,5 x 52 cm