Vente de Prestige : Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens, Art d’Asie… chez Carvajal, 06600 Antibes (France)

le 08 Juillet 2017 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Carvajal
33, boulevard du Maréchal Foch
06600 Antibes (France)

Date : 08 Juillet 2017
Horaire : 14h00

Exposition :
le jeudi 6 et vendredi 7 Juillet de 10h à 12h et de 14h30 à 19h et le samedi 8 juillet de 10h à 11h30

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 92 93 16 35.