Adjudication sur abonnement

Ossip ZADKINE (1890-1967)
Le joueur de guitare
Gravure en couleurs sur papier
Monogrammé en bas à droite (planche)
Justifié HC 4/10 en bas à gauche.
66 x 50 cm