Adjudication sur abonnement

Julius WENTSCHER (1842-1918)
Portrait de femme asiatique en costume
traditionnel - 1934
Lavis d’encre et aquarelle sur papier
s
igné, situé et daté en bas à droite - 50 x 41 cm (accidents)