Adjudication sur abonnement

Joan MIRO (1893-1983)
Tête au soleil couchant - 1967
Gravure au carborundum et aquatinte sur papier.
Signé en bas à droite. Numéroté 54/75 en bas à gauche.
48,5 x 64 cm (à vue)
Bibliographie : Dupin 437