Lot 183 - Joan MIRO (1893-1983) Equinoxe - 1967

Adjudication sur abonnement

Joan MIRO (1893-1983)
Equinoxe - 1967
Eau forte et aquatinte en couleurs sur papier
Signé en bas vers le centre. Numéroté 75/75
104 x 73,5 cm
Bibliographie : Dupin 428
Note : œuvre présente dans les collections du Moma