Adjudication sur abonnement

Jaime Antonio COLSON (1901-1975)
Deux nus féminins face à face, Barcelone - 1947
Gouache sur papier
Signé, situé, daté et dédicacé «à mon ami Revelli»
en bas à gauche - 31 x 23 cm