Loading
My selection

Lot 183 - Joan MIRO (1893-1983) Equinoxe - 1967

Result of the bid through subscription

> Check Premium offers

Joan MIRO (1893-1983)
Equinoxe - 1967
Eau forte et aquatinte en couleurs sur papier
Signé en bas vers le centre. Numéroté 75/75
104 x 73,5 cm
Bibliographie : Dupin 428
Note : œuvre présente dans les collections du Moma

Request more information

Theme : Paintings and drawings Add this category to my alerts